Das m&k Team

Geschäftsführung
Gregor Müller

Geschäftsführung

036424 / 811-19
g.mueller[at]mk-edelmetall.de
Dr. Anja Lohse

Geschäftsführung

036424 / 811-16
a.lohse@mk-edelmetall.de

Buchhaltung
Ines Jähne

Buchhaltung

036424 / 811-20
i.jaehne@mk-edelmetall.de

Bereich Dental
Thomas Walter

Außendienst

036424 / 811-28
t.walter@mk-edelmetall.de

Außendienst
Paul Köraus

Außendienst

0171 / 979 59 88
p.koeraus@mk-edelmetall.de
Ronny Rejke

Außendienst

0173 / 34 33 477
r.rejke@mk-edelmetall.de

Bereich Edelmetall - Recycling
Gregor Müller

Teamleiter EMR; Kundenbetreuung, Schmelze, Analyse
036424 / 811-19
g.mueller[at]mk-edelmetall.de
Lilly Seifert

Kundenbetreuung, Schmelze und Analyse

036424 / 811-62
l.seifert[at]mk-edelmetall.de
Sarah Fuchs

Kundenbetreuung, Schmelze, Analyse

036424 / 811-67
s.fuchs@mk-edelmetall.de
Anika Runge

telefonische Kundenbetreuung

0159 / 061 915 23
a.runge@mk-edelmetall.de

Bereich Edelmetall - Industrie
Dr. Anja Lohse

Teamleiterin EMI, Qualitätsmanagement, Marketing, Personalmanagement
036424 / 811-16
a.lohse@mk-edelmetall.de
Bodo Müller

Kundenbetreuung, Außendienst

036424 / 811-11
b.mueller@mk-edelmetall.de
Oliver Harnath

Kundenbetreuung, Außendienst

0175 / 57 908 81
o.harnath@mk-edelmetall.de
Katrin Metsch

Kundenbetreuung, Außendienst

036424 / 811-15
k.metsch@mk-edelmetall.de
Franziska Rößler

Kundenbetreuung, Außendienst

036424 / 811-13
f.roessler@mk-edelmetall.de
Lisa Jähne

Kundenbetreuung, Außendienst

036424 / 811-63
lisa.jaehne@mk-edelmetall.de

Bereich Auszubildende
Janis Nicolai

Ausbildung im Groß- und Außenhandelsmanagement
Josie Schlömp

Ausbildung im Groß- und Außenhandelsmanagement