Das m&k Team

Geschäftsführung
Gregor Müller

Geschäftsführung

036424 / 811-19
g.mueller[at]mk-edelmetall.de
Dr. Anja Lohse

Geschäftsführung

036424 / 811-16
a.lohse@mk-edelmetall.de

Buchhaltung
Ines Jähne

Buchhaltung

036424 / 811-20
i.jaehne@mk-edelmetall.de

Yvonne Hirsch

Buchhaltung

036424 / 811-20
y.hirsch@mk-edelmetall.de


Bereich Empfang

Anne Hahn

Kundenbetreuung; Bestellungen-Dental

036424 / 811-28
a.hahn@mk-edelmetall.de


Außendienst
Ronny Rejke

Außendienst

0173 / 34 33 477
r.rejke@mk-edelmetall.de

Bereich Edelmetall - Recycling

Gregor Müller

Teamleiter EMR; Kundenbetreuung, Schmelze, Analyse
036424 / 811-19
g.mueller[at]mk-edelmetall.de

Lilly Seifert

Kundenbetreuung, Schmelze und Analyse

036424 / 811-62
l.seifert[at]mk-edelmetall.de

Silvana Wagner

Kundenbetreuung, Schmelze und Analyse

036424 / 811-11
s.wagner[at]mk-edelmetall.de

Anika Runge

telefonische Kundenbetreuung

036424 / 811-12
a.runge@mk-edelmetall.de


Bereich Edelmetall - Industrie
Dr. Anja Lohse

Teamleiterin EMI, Qualitätsmanagement, Marketing, Personalmanagement
036424 / 811-16
a.lohse@mk-edelmetall.de
Katrin Metsch

Kundenbetreuung, Außendienst

036424 / 811-15
k.metsch@mk-edelmetall.de

Franziska Rößler

Kundenbetreuung, Außendienst

036424 / 811-67
f.roessler@mk-edelmetall.de

Alina Lapushynska

Kundenbetreuung

036424 / 811-28
a.lapushinskaya@mk-edelmetall.de


Bereich Auszubildende
Janis Nicolai

Ausbildung im Groß- und Außenhandelsmanagement
Josie Schlömp

Ausbildung im Groß- und Außenhandelsmanagement