Das m&k Team

Geschäftsführung
Gregor Müller

Geschäftsführung

036424 / 811-19
g.mueller[at]mk-edelmetall.de
Dr. Anja Lohse

Geschäftsführung

036424 / 811-16
a.lohse@mk-edelmetall.de

Buchhaltung
Ines Jähne

Buchhaltung

036424 / 811-20
i.jaehne@mk-edelmetall.de

Bereich Dental
Thomas Walter

Außendienst

036424 / 811-28
t.walter@mk-edelmetall.de

Außendienst
Paul Köraus

Außendienst


p.koeraus@mk-edelmetall.de
Ronny Rejke

Außendienst


r.rejke@mk-edelmetall.de

Bereich Edelmetall - Recycling
Gregor Müller

Teamleiter EMR; Kundenbetreuung, Schmelze, Analyse
036424 / 811-19
g.mueller[at]mk-edelmetall.de
Lilly Seifert

Kundenbetreuung, Schmelze und Analyse

036424 / 811-62
l.seifert[at]mk-edelmetall.de
Sarah Fuchs

Kundenbetreuung, Schmelze, Analyse

036424 / 811-67
s.fuchs@mk-edelmetall.de

Bereich Edelmetall - Industrie
Dr. Anja Lohse

Teamleiterin EMI, Qualitätsmanagement, Marketing, Personalmanagement
036424 / 811-16
a.lohse@mk-edelmetall.de
Bodo Müller

Kundenbetreuung, Außendienst

036424 / 811-11
b.mueller@mk-edelmetall.de
Katrin Metsch

Kundenbetreuung, Außendienst

036424 / 811-15
k.metsch@mk-edelmetall.de
Oliver Harnath

Kundenbetreuung, Außendienst

0175 5790881
o.harnath[at]mk-edelmetall.de
Franziska Rößler

Kundenbetreuung, Außendienst

036424 - 811-13
f.roessler@mk-edelmetall.de
Lisa Jähne

Kundenbetreuung, Außendienst

036424 / 811-63
lisa.jaehne[at]mk-edelmetall.de

Telefonische Kundenbetreuung
Anika Runge

Call-Agent

0152 - 38964850
a.runge@mk-edelmetall.de

Auszubildende